Вирджиния Виар продолжает сохранять наследие модного Дома Chanel. А мы вспоминаем недавно прошедший показ сезона весна-лето 2021.
Chanel Spring/Summer 2021
Больше года Вирджиния успешно творит для французского бренда. За это время не случилось радикальных перемен. По-прежнему дух Дома Chanel, как при самой Габриель, легко удерживает тесную связь с реальным миром моды.
Новая коллекция не обошлась без любимого цвета Коко Шанель. Абсолютно классический и аристократичный черный встречался в исполнении многих вещей. Ажурное платье в технике кроше, шифоновый топ с эфирными перьями и прозрачная накидка выглядели очень по-светски. Шанелевская сдержанность чувствовалась даже в цветовой палитре ярких контрастов. Уместно смотрелся конфетный розовый в паре с глубоким черным и пылающий красный
с изящно белым.
В Доме Chanel женщина всегда остается женщиной. Это прослеживается в летящих тканях, воздушных текстурах, гармоничном декоре и выразительных аксессуарах.
В весенне-летней коллекции Вирджиния представила роскошные ожерелья из жемчуга в современной стилизации, браслеты,
украшение на шею в виде мини-сумочки Chanel, тонкие ободки с логотипом и изысканные вуалетки.
Определенно знаковым остаются твидовый жакет и брошь камелия, которые из раза в раз мы наблюдаем на показах модных шоу.
История настоящей леди может быть разной, но она всегда заканчивается жестом высокой женственности в духе Chanel.
Листать галерею
20 октября 2020
© GREY CHIC MAGAZINE